Водяной плинтус
Статьи » Водяной плинтус

Водяной тёплый плинтус

Чтобы в доме всегда было тепло, и при этом не нужно было прятать за экранами массивные радиаторы, установите водяной тёплый плинтус. В отличие от тёплого пола, система быстро монтируется и экономично расходует теплоноситель. Хотите узнать подробнее? Свяжитесь с нашими консультантами по телефону или оставьте заявку на сайте.

Плинтусное водяное отопление можно интегрировать с любой котельной системой с циркулярным насосом в составе. Для того, чтобы обогреть дом площадью до 100 кв.м. понадобится всего 8л водопроводной воды или антифриза.

4 причины установить водяное плинтусное отопление

  • Комнаты прогреваются очень быстро и максимально равномерно. Система плинтусного отопления нагревает поверхность стены, а стены затем нагревают воздух. Остывает дом после такого нагрева значительно дольше, чем дом, нагретый с помощью конвекции.
  • В комнатах царит здоровый микроклимат. Плинтусное отопление позволяет сохранить концентрацию влаги и кислорода в воздухе. Тепло распределяется более равномерно, и находиться в доме более комфортно для детей и людей, страдающих от аллергии или астмы.
  • Расходы на отопление уменьшатся на 30%. Водяное плинтусное отопление расходует меньше теплоносителя, чем водяной или электрический тёплый пол, центральное отопление.
  • Батареи не портят дизайн помещений. Радиаторы не нужно будет прятать за экранами, а вид из панорамного окна будет максимально эффектным.

Сколько стоит водяной тёплый плинтус

Хотите узнать стоимость водяного плинтусного отопления для вашего дома? Позвоните нам по телефонам +7 (499) 113-17-61 или +7 (800) 100-61-60. Специалист выполнит персональный расчёт и назовёт точную цену. Доверяйте комфорт своей семьи профессионалам – обращайтесь в Solar Station.

Открыть чат
Подсказка
Добрый день!
Вам помочь?